Я лично (!) знаю Антона и Вику. Буквально перед карантином я водила стричь сына к Антону. После поста прикреплю фото из архива, где мы молодые и весёлые. Я знаю, что ребята сейчас чувствуют, потому что сама прошла через болезнь ребёнка и никому такого не пожелаю. Я кардиомама: моя дочка родилась с пороком сердца, её прооперировали, я об этом писала. Поэтому мне очень хочется, чтобы у них всё получилось.
У меня к вам, мои читатели, две просьбы.
Если вам интересны или полезны мои посты, представьте, что угощаете меня чашкой кофе. Переведите хотя бы 100 рублей семье. Вас у меня 2000+, активных 1,5 тысячи. Если хотя бы половина из вас переведёт по 100₽, уже будет хоть что-то. Ребятам сейчас очень тяжело.
Если у вас есть свой телеграм-канал, репостните, пожалуйста это сообщение. Это реальные люди, которым нужна наша с вами помощь. Если есть какие-то сомнения, мой контакт @fraurepetitor или личный @frauresh.
Я искренне желаю вам никогда не встречаться с такими ситуациями.