Полтора часа назад закончилась трансляция закрытия онлайн-конференции Polyglot Gathering. Из-за работы я смогла посмотреть только 3 живых выступления, остальные буду смотреть в записи.
Я с прошлого года мечтала побывать на этом мероприятии. Коронавирус закрыл нам все границы, но дал возможность туда попасть, не выходя из дома.
Это было очень круто! Мы остаёмся на связи в фейсбук-группе, не говоря уж о закрытом чате здесь, в телеграме. Но как же здорово было бы вживую пообщаться с этими людьми, послушать спикеров, потренировать все свои языки.
Следующий ивент пройдёт 19-23 мая 2021 в Польше, недалеко от Варшавы. Скрестим пальчики, чтобы он состоялся оффлайн.