Домашнего уюта, дорогие читатели! Если ждёте поста о немецком, то не переходите по ссылке. По теме выпуск будет в четверг.Спасибо моим ученикам, вы лучшие 💜https://www.instagram.com/p/B-Zxaf4plpd/?igshid=kkpdy2b56v8e#оффтоп