В московских гостиных обсуждают, что после праздников айфоны превратятся в тыкву.
Срочно пересохраняют ценные фоточки и видосики.
Вообще, оставить Россию без айфонов было бы довольно тупо, т к одновременно США лишается самого эффективного инструмента слежения ever, но, с другой стороны, когда они действовали исключительно умно?
Перефразируя Маккарти, эти ошибаются и в нашу пользу.