Ребята, я вернулась 😅
Прилетела сегодня ночью и даже еще не успела разобрать чемодан.
Но особо заняться расслабленным домоседством не получится все-равно. В августе нас ждут:
- написание бизнес-плана до конца
- поездка в Палермо с 9 по 13е
- проведение 6 уроков для фокус групп экспертов - по целям и контенту
- поездка в Дрезден 27.08, где я буду выступать на конференции для успешных женщин в качестве спикера 🙈
И, наверняка, это еще не все. Так что, скучать не придется 😅
А у вас какие планы на август? Отпуска или работа? А, может, микс из того и другого?
#немноголичного
@nemusli