Обложка канала

Nekoglai. Страница 12

892483 @nekogla1

С виду простой ❗️ Колян

  • Nekoglai

    Сегодня в 19 : 00 начнём🥳
  • Nekoglai

    Кстати завтра на твиче стрим с Симбочкой,я давно с ней необщался
  • Nekoglai

    Сегодня 19 : 00 стрим у каши😁👋
  • Реклама

  • Nekoglai

    Крутой?
  • Nekoglai

    Проходить на стриме?
  • Nekoglai

    5 октября стрим кароче запущу
  • Nekoglai

    Стрим завершен всем доброй ночи🥳
  • Nekoglai

    Сегодня финал🥳
  • Nekoglai

    Покрасился,ебло скривил потомучто зеркало в лифте грязное
  • Nekoglai

    Че за хуйня….
  • Nekoglai

    🥺🥺
  • Nekoglai

    Вот он настоящий российский патриот💪
  • Nekoglai

    Если кто-то не видел,это видео много кому помогло
  • Nekoglai

    Закинь это видео русское и ссылку на мое видео КАК ПЕРЕСИДЕТЬ ВОЙНУ В УКРАИНЕ В УЮТНОМ ПЛЕНУ| СОХРАНИ СЕБЕ ЖИЗНЬ! @bratu_yakovlevu
    https://youtu.be/ovWkQvAU2-o
    КАК ПЕРЕСИДЕТЬ ВОЙНУ В УКРАИНЕ В УЮТНОМ ПЛЕНУ| СОХРАНИ СЕБЕ ЖИЗНЬ! @bratu_yakovlevu​

    00:00 Видео для солдат РФ 00:50 Статистика по потерям военных РФ 01:30 С 2014 года идет война 03:00 Как сдаться в украинский плен по программе “Хочу жить” 03:40 Как содержаться российские военные в украинском плену? 04:44 Чат бот проекта “Хочу жить” 05:00 Программа Дмитрия и Владимира 05:55 Сколько платят за сдачу в плен? 06:18 Контакт для сдачи в плен и получения денег 07:05 Условия пленных в лагере ___________________________________________________________________ Telegram проекта Хочу жить: https://t.me/hochu_zhyt ТГ куда писать бойцам ВС РФ - @help_1991 ___________________________________________________________________ Для охочих допомогти нам фінансово 👇🏻 💳 Mono: 5375 4141 4352 5722 Яковлев Кирило 💵 PayPal - [email protected] Підтримай нас на патреоні - https://www.patreon.com/BratuYakovlevu ____________________________________________________________________ 🔹 Інстаграм Кирило - https://www.instagram.com/yakovlev_kyrylo/ 🔹 Інстаграм Данило - https://www.instagram.com/yakovlev_danya94/ 🔹 Наш телеграм - https://t.me/+73gFqLr-GN85M2Uy

    YouTube
  • Nekoglai

    Нет,это было совмещение приятного с полезным. Я знал что это будет громко в интернете поэтому и снимал,но находился отнють не на сьемочной площадке😁
  • Реклама

  • Nekoglai

    Блять у меня реально есть психическое заболевание,я это только что в интернете прочитал… Можно неповерить интернету конечно,но у меня все симптомы совпали… У меня мания величия. Поэтому я ничего не делаю уже больше 2ух месяцев,я просто немогу делать обычный блогерский контент,я хочу именно разьебывать постоянно. А чтобы разьебывать просто снять липсинг в тик ток,или запустить стрим неочем,этого недостаточно. Я сижу и вечно пытаюсь придумать что-то невероятное,что-то такое что разьебет весь интернет.. Последняя моя такая идея была поехать на фронт,и я неошибся,я побил рекорд просмотров в СНГ на тик токе,и вправду разьебал тогда как я и думал. Но до меня тогда вовремя дошло,что это уже не игрушки,и я вправду могу в любой день умереть там… И вообщем я струсил,и теперь уже 2 месяца я немогу придумать ничего подобного,что могло бы также разьебать. Похоже в СНГ я выдал свой максимум… Походу я буду продавать все соц сети,и начинать жизнь и карьеру уже на другом континенте,в Америке…
  • Nekoglai

    Что вы крутите по тв там в России?? Вы ебанутые?
  • Nekoglai

    🤫🤫🤫🤫🤫