Обложка канала

Недвижа

23433 @nedvizha

Новости недвижимости России, Москвы и МО, мнения и комментарии. Вся правда о Девелоперах и их проектах!

Недвижа

3 года назад
Открыть в
Выяснилось, что с вводом новостроек в стране всё хуже, чем предполагалось. Сплошные задержки и не на недельку, а в среднем аж на 3 месяца, это в Москве. Понятно, что не у всех, но задерживающих хватает. А если брать по регионам, то там по сравнению со столицей дела обстоят совсем плачевно. Например в Омске и Дагестане, ввод местами задерживают на 29-30 месяцев, это, так на минуточку, почти 3 года. Вероятнее всего это происходит из-за того, что на данный момент застройщики могут не платить штрафы за задержку ввода. «Антикризисный» закон действует до 30 июня. Расслабились ребята и нужно скрестить пальчики за то, чтобы эту льготу не продлили. @nedvizha