Коллекция и оформление магазинов Maag, открывшихся пару дней назад в нескольких торговых центрах Москвы, выполнена в стилистике Zara. Без изменений остались также интерьер и зонирование помещений.
Так что, можно окончательно сказать, что испанская группа Inditex оставила все площади в РФ за собой и лишь формально сменила вывеску.
Напомним, флагманский магазин Maag открылся на Неглинной улице в центре столицы и за день его посетили, по меньшей мере, 1000 человек.
Таким образом, с темными витринами в столичных ТРЦ осталось на сегодня совсем не много магазинов.
Например, в "Авиапарке" это - бренды Hugo Boss и Tommy Hilfiger.
@nedvizha