Новый четверг — новая сводка! Всё просто. Увы, без громких премьер, но думаю, на пару фильмов всё-таки стоит обратить внимание.
Счастливого нового дня смерти Первая часть мне даже понравилось. Знакомая по первой части девушка снова попала во временную петлю, и ей предстоит разобраться с маньяком, который убивает ее снова и снова. Нестандартный подход в ужастиках — это хорошо. Посмотрим, не посрамил ли сиквел оригинальную ленту.
Кадавр Ужастик про экзорцизм и борьбу с темными силами? Мне кажется, или мы это уже видели раз, эдак, 20? Пора остановиться...
Наркокурьер Люблю Клинта Иствуда. За плечами этого дедули немало достойных картин и культовых ролей. Наблюдать за пенсионером, перевозящим кокс, будет как минимум интересно. Возможны огрехи, но я надеюсь на хорошую драму.
Любовницы Российская комедия? Увольте, пожалуйста. Я ещё от «Ёлок» не отошёл...