Обложка канала

Недокинокритик

Про кино вы хочете? Их есть у меня!

Недокинокритик

7 лет назад
Открыть в
Сводка на неделю
#инфочетверг

Новый четверг — новая сводка! Всё просто. Увы, без громких премьер, но думаю, на пару фильмов всё-таки стоит обратить внимание.

Счастливого нового дня смерти
Первая часть мне даже понравилось. Знакомая по первой части девушка снова попала во временную петлю, и ей предстоит разобраться с маньяком, который убивает ее снова и снова. Нестандартный подход в ужастиках — это хорошо. Посмотрим, не посрамил ли сиквел оригинальную ленту.

Кадавр
Ужастик про экзорцизм и борьбу с темными силами? Мне кажется, или мы это уже видели раз, эдак, 20? Пора остановиться...

Наркокурьер
Люблю Клинта Иствуда. За плечами этого дедули немало достойных картин и культовых ролей. Наблюдать за пенсионером, перевозящим кокс, будет как минимум интересно. Возможны огрехи, но я надеюсь на хорошую драму.

Любовницы
Российская комедия? Увольте, пожалуйста. Я ещё от «Ёлок» не отошёл...