Надо же, Решетников прямо сказал президенту, что прекратить рост цен грозным стучанием кулаком по столу не получилось. Самоубийца 😂
В реальности удивительная наивность и застарелое советское мышление поставили экономику на грань дефицита и хаоса. Внутри торгово-производственных цепочек начались конфликты, а эффект от введения пошлин бьёт по выручке производителей и экспортеров.
Ну и чего дальше-то, спросим мы❓Власти пойдут на попятную или будут усиливать давление на экономику❓
Скорее, выберут третий путь - просто забить на все. И действительно, раз уж даже грозные окрики не помогают, ну что тут ещё сделаешь? 🤷♂ Рост цен при падении уровня жизни - это же системные проблемы. А у нас их решать никогда и не умели. @nebrexnya