Обложка канала

Небрехня

46554 @nebrexnya

"В наше время все новости — дурные новости". Средства массовой брехни представляет новый проект - Небрехня. Врать будем - обещаем!

Небрехня

5 лет назад
Открыть в
Магнит запускает мобильного оператора Magnit Mobile

Эти-то куда лезут.. Рука-лицо 🤦‍♂️ Мобильный оператор продуктового магазина..

MVNO (виртуальные операторы) вообще нужны по сути для двух вещей: повышение лояльности бренду и сбор данных о клиентах. Услуги сотовой связи Magnit Mobile дешевле дать не может, если только будет работать в 0. Потому что просто покупают доступ к сети у Теле2.

Про лояльность бренду говорить не приходится. Симка от продуктового магазина? Что? Лояльность нужно было завоевывать весной прошлого года, доставляя продукты домой, как это делала Х5.

Собирать данные о клиентах? А зачем они вам? Вы с данными покупателей в магазинах-то что делаете, чтобы улучшить их опыт? А, господин Дюнинг? 🙄

Все это похоже только на имитацию бурной деятельности. Прежде чем заводить мобильного оператора Магниту надо навести порядок в основном бизнесе — сделать повсеместную доставку, увеличить продажи и средний чек за счет умного маркетинга, разобраться с бардаком в магазинах.. А потом уже Magnit Mobile устраивать... @nebrexnya