-
А может, нужно всем перестать платить
за коммунальные услуги, просто взять и сказать правительству: "Денег нет, но вы держитесь!"
-
Настроение: цокнуть так, чтобы услышала вся планета! 😒
-
знаете, как это больно, когда к первой паре
-
-
Вечное противостояние желаний девушек и парней:
Девушки – нужно подкачаться и сбросить вес
Парни – нужно подкачаться и набрать вес
-
почему люди удивляются, что я такая злая и нервная. блять, я такая нервная, потому что вы дебилы тупые меня нервируете жесточайше
-
— у тебя всё хорошо?
— да.
— а может ты всё-таки снимешь петлю с шеи и слезешь с табуретки?
— нет.
-
у меня остался последний нерв, и ты на него действуешь.
-
Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятие.
-
— на сколько я выгляжу по десятибалльной шкале?
— а отрицательные числа можно использовать?
-
Ты ведь когда-нибудь смеялся так сильно, что звуки из тебя уже не лезли, и ты сидел и хлопал руками, как отсталый тюлень.
-
Если бы я пошёл на телепередачу "Голос", повернулись бы все четверо, чтобы посмотреть, что это там за звуки.
-
У меня фобия - до смерти боюсь надувать воздушные шарики. Всё время кажется, что он вот-вот лопнет и снесёт мне всё лицо до костей.
-
А вы тоже в младших классах после ссоры с соседом по парте делили парту пополам? 😅
-
Выгляжу так, как будто внешность не главное.
-
Как я чиню свой телефон:выключаю;включаю.готово!
-
-
Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект?
-
Родители:
- Нам нужно с тобой поговорить
Я:
- Ок
Мозг:
- ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ, ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ, ОНИ ЗНАЮТ ВСЁЁЁЁЁЁ!!!
-
- Когда ты рядом, я не боюсь монстров
- Что ж, спасибо
- Ты крупнее, они съедят тебя первым.