Обложка канала

Не беси🗡

154 @nebesi

И помни: никакой агрессии. Только юмор.

  • Не беси🗡

    А может, нужно всем перестать платить
    за коммунальные услуги, просто взять и сказать правительству: "Денег нет, но вы держитесь!"
  • Не беси🗡

    Настроение: цокнуть так, чтобы услышала вся планета! 😒
  • Не беси🗡

    знаете, как это больно, когда к первой паре
  • Реклама

  • Не беси🗡

    Вечное противостояние желаний девушек и парней:
    Девушки – нужно подкачаться и сбросить вес
    Парни – нужно подкачаться и набрать вес
  • Не беси🗡

    почему люди удивляются, что я такая злая и нервная. блять, я такая нервная, потому что вы дебилы тупые меня нервируете жесточайше
  • Не беси🗡

    — у тебя всё хорошо?
    — да.
    — а может ты всё-таки снимешь петлю с шеи и слезешь с табуретки?
    — нет.
  • Не беси🗡

    у меня остался последний нерв, и ты на него действуешь.
  • Не беси🗡

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятие.
  • Не беси🗡

    — на сколько я выгляжу по десятибалльной шкале?
    — а отрицательные числа можно использовать?
  • Не беси🗡

    Ты ведь когда-нибудь смеялся так сильно, что звуки из тебя уже не лезли, и ты сидел и хлопал руками, как отсталый тюлень.
  • Не беси🗡

    Если бы я пошёл на телепередачу "Голос", повернулись бы все четверо, чтобы посмотреть, что это там за звуки.
  • Не беси🗡

    У меня фобия - до смерти боюсь надувать воздушные шарики. Всё время кажется, что он вот-вот лопнет и снесёт мне всё лицо до костей.
  • Не беси🗡

    А вы тоже в младших классах после ссоры с соседом по парте делили парту пополам? 😅
  • Не беси🗡

    Выгляжу так, как будто внешность не главное.
  • Не беси🗡

    Как я чиню свой телефон:выключаю;включаю.готово!
  • Реклама

  • Не беси🗡

    Если чёрная кошка перебегает дорогу, а потом обратно - она отменяет своё решение или удваивает эффект?
  • Не беси🗡

    Родители:
    - Нам нужно с тобой поговорить
    Я:
    - Ок
    Мозг:
    - ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ, ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ, ОНИ ЗНАЮТ ВСЁЁЁЁЁЁ!!!
  • Не беси🗡

    - Когда ты рядом, я не боюсь монстров
    - Что ж, спасибо
    - Ты крупнее, они съедят тебя первым.