Получил предложение депутата Госдумы Ольги Занко – создать в Петербурге мемориал в виде Аллеи городов-героев с каменными блоками, внутри которых закладываются капсулы с землёй с мест сражений.
Поручил коллегам идею проработать.
Одной из первых обратную связь дала председатель правления организации «Жители блокадного Ленинграда» Елена Сергеевна Тихомирова.
Она считает, что нужно обсудить инициативу с ветеранскими и общественными организациями, жителями города. Полностью согласен, так и поступим.
Жду ваше мнение в комментариях к посту.