Вот так выглядят временные аллеи городов-героев, вместо которых есть предложение сделать уже наконец-то одну постоянную
Идею поддерживаю. Потому что пластиковые тумбы — совсем не то. Да и Петербург пока единственный из российских городов-героев без такой аллеи.
peterburg.center/news/v-…v-geroev