Обложка канала

(Не) пропаганда

Петербург, политика и другой мейнстрим По любым вопросам — @alexandraturapina

(Не) пропаганда

3 года назад
Открыть в
Так 337 миллионов это ещё похоже не все петербуржцы! Это 41% от всех пассажиров! Нас тут на 4 России наберется. И ещё мы узнали, что подорожник — льготный билет, ну ок https://t.me/smolyak/13641
СМОЛЯК

337 млн петербуржцев. Нас, если верить Смольному, уже две России! Вот так в администрации Александра Беглова сочиняют отчеты для Москвы.

Telegram