Удивительно приятную и полезную (тут и про местную моду, и про ограничения из-за парада ВМФ, мероприятия!) газету сделал «Петроцентр» для Центрального района
Приятнее читать чем городской «Вечерний Петербург», без всяких восхвалений всех подряд. Вручили мне на станции метро Невский проспект.