Пишут, что в Шушарах жители получили вот такие «письма счастья»
Но что важно (!) на общественном транспорте уехать всё таки будет можно. Например, на электричках. Об этом почему-то пишут мало и на буклете тоже выглядит не очевидно.
Интересно только одно, почему во время ПМЭФ не было таких закрытий. Видимо, будут по-настоящему важные гости.
Последние такие серьезные ограничения, помнится, были когда в Стрельне проходил саммит G8