Обложка канала

(Не) пропаганда

Петербург, политика и другой мейнстрим По любым вопросам — @alexandraturapina

(Не) пропаганда

3 года назад
Открыть в
Пишут, что в Шушарах жители получили вот такие «письма счастья» Но что важно (!) на общественном транспорте уехать всё таки будет можно. Например, на электричках. Об этом почему-то пишут мало и на буклете тоже выглядит не очевидно. Интересно только одно, почему во время ПМЭФ не было таких закрытий. Видимо, будут по-настоящему важные гости. Последние такие серьезные ограничения, помнится, были когда в Стрельне проходил саммит G8