По правде говоря, такой кабинет Бельскому достался от предыдущего руководителя ЗАКСа, а тому от ещё одного предыдущего.
И в целом многое там как в любом историческом здании — просто отражение эпохи, когда создавался дворец. Вот это всё золото, дубы, картины, бюсты
https://t.me/alexanderkolos/906
Может быть я чего-то не понимаю, но сравнивая рабочие кабинеты Бельского и Пригожина, у меня возникают сомнения у кого амбиции больше 😊
https://t.me/prigozhin_2023_tg/2248