Кстати, а знаете, зачем показывали обыски у Пригожина после его встречи с Путиным? Чтобы все вернуть и дать сигнал, что при наличии пользы и лояльности все обратимо. Это не нам показывали. Нужные люди должны увидеть условия гуманности власти.