Первое видео — с концерта Мота сегодня в Петербурге. Первое о чем я подумала, почему этот шедевр не использовали в чьей-нибудь предвыборке
Второе видео — неофициально, оказывается, использовали. Сейчас буквально обновить видеоряд и можно снова встать на рельсы 😂