В один из клубов молодёжного центра «Охта» ходил учиться игре на электрогитаре Горшок из рок-группы «Король и Шут»! Именно здесь была написана песня «Я иду к тебе домой» и образована его первая рок-группа «Контора» 🤘
Возможно, кого-то из новых учеников клуба ждёт не меньшая слава.
У ребят из «Охты» много интересных и полезных занятий, а также уникальных направлений, таких как: студия IT «Веб-трансформация», клуб русского жестового языка «Тацида», а ещё китайский и японский языки, психологические тренинги и многое другое!
А главное — все бесплатно, если тебе от 14 до 35 лет!
✔️Все клубы и студии можно найти здесь: https://vk.cc/cfR4xs или здесь: https://vk.cc/cfR4Dz
✔️Записаться на занятия здесь: https://vk.cc/cfJ35t
А еще у «Охты» есть секретный Телеграм-канал, где они показывают свое закулисье!