Интересный опыт Ленинграда 1960-х годов.
«При асфальтировании дорожки в сквере на углу Кировского проспекта и набережной реки Карповки рабочие-асфальтировщики выложили из разноцветной плитки узоры рыб, медуз и других обитателей подводного царства. Оформление посвящено теме "Море". Это первый художественно оформленный тротуар в нашем городе».
Подписаться на @@TvoySpb