Мне 24
И родилась я, как можно легко понять, в год кролика/кота😅
🐰💕 — обожаю этих пушистиков
Планов много, сил тоже, и это очень радует! Чувствую, что будет один из самых продуктивных годов жизни.
Всем, кстати, кто поздравил, спасибо за теплые слова, с трудом успеваю отвечать 🙂👌