40 минут заседание рабочей группы идёт.
По факту по существу пока ничего не начали обсуждать (ни одно обращение жителей).
В плюсе пока только фиксация просьбы провести три новые встречи (Колпинский (Металлостой), Курортный (Зеленогорск) и Кировский районы). Рассматривать её будет общее заведение штаба.