Вообще, сейчас 2014 год вспоминается, как самый счастливый в истории России. Наверное, в учебники он войдёт как год, в который Россия «встала с колен».
Не успеет отгреметь грандиозный олимпийский салют, как начнётся «русская весна». На полуострове Крым объявятся вежливые люди с цветами и возьмут остров без единого выстрела. Даже последующий финансовый кризис не сумеет омрачить настигшее россиян чувство всенародного счастья.
Рейтинги Путина улетят в небеса, в россиянах проснётся патриотизм, о котором русский народ, как ещё недавно казалось, навсегда забыл. Череда громких бескровных побед. Случится ли ещё когда-нибудь похожий год?