О стереотипах Ситуация случилась в метро Петербурга. Лысый — значит нацист. И смешно, и грустно. Но нацистом (не путаем с националистами!) стало быть последнее время как будто еще стыднее,чем обычно (хотя куда уже!) — это факт.