Обложка канала

(Не) пропаганда

Петербург, политика и другой мейнстрим По любым вопросам — @alexandraturapina

(Не) пропаганда

3 года назад
Открыть в
Для тех, кто думает, что 200К в Петербурге зарабатывают только программисты Можно вообще-то пойти на завод! И да, наконец-то в метро нормальная реклама. Было ещё, кстати, пару таких объявлений с набором сотрудников на заводы, не успела сфотографировать. Раньше если и была похожая реклама, то мельче и меньше.