Для тех, кто думает, что 200К в Петербурге зарабатывают только программисты
Можно вообще-то пойти на завод!
И да, наконец-то в метро нормальная реклама. Было ещё, кстати, пару таких объявлений с набором сотрудников на заводы, не успела сфотографировать. Раньше если и была похожая реклама, то мельче и меньше.