Я сегодня как чувствовала, забрала украшения из коллекции, которую уже похоже не привезут в Россию. Слава тем, кто ради меня искал их в Европе 🙏 (на фоне 14 февраля и маркетинговых игр — сердца в феврале-марте в дефиците)