Послушала песню Оксимирона «иностранный агент» в исполнении уличного музыканта в самом центре Петербурга Да, это та самая песня с «Нету милфы сексапильней, чем Екатерина Шульман» Любопытно, но исполнение этого парня мне понравилось больше, чем Окси