Вот так к 8 марта поздравляют родственников бойцов СВО в Петербурге, ещё был концерт
Есть, правда, и недовольные. Они говорят, лучше бы деньги потратили на самих бойцов. А ещё грустно, что поздравления (раз уже они есть) не адресные — просто матерям, жёнам, сёстрам и дочерям.
Надеюсь, к будущим праздникам власти Петербурга это учтут. Поддержка родственников СВО важна, но лучше, наверное, действительно, у них узнавать напрямую, что им нужно.