ADD IMAGES (Не) пропаганда(@ne_propaganda). Вот так к 8 марта поздравляют родственников бойцов СВО в Петербурге, ещё был концерт Есть, правда,
Обложка канала

(Не) пропаганда

Петербург, политика и другой мейнстрим По любым вопросам — @alexandraturapina

(Не) пропаганда

3 года назад
Открыть в
Вот так к 8 марта поздравляют родственников бойцов СВО в Петербурге, ещё был концерт Есть, правда, и недовольные. Они говорят, лучше бы деньги потратили на самих бойцов. А ещё грустно, что поздравления (раз уже они есть) не адресные — просто матерям, жёнам, сёстрам и дочерям. Надеюсь, к будущим праздникам власти Петербурга это учтут. Поддержка родственников СВО важна, но лучше, наверное, действительно, у них узнавать напрямую, что им нужно.