Вот такой он, «весенний» Петербург: снежный, слякотный и скользкий. Несмотря на зимнюю сказку за окном, горожанам сегодня пришлось не сладко: улицы замело, а дворников как обычно не было видно. 📸 Надежда Капранова Подписаться на @TvoySpb