Член Общественной палаты Санкт-Петербурга Константин Блохин, который отправился на передовую в самом начале СВО рассказал о важном сборе для наших ребят:
На следующей неделе готовим очередную доставку на линию фронта в подразделения ЗВО, в которых проходят службу бойцы из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В том числе к ребятам, с которыми проводили занятия по боевому слаживанию на полигонах (а там ещё и Карелия, Псков, Великий Новгород, Нижний Новгород....).
Сбор организован среди членов Общественной палаты Санкт-Петербурга, уже собрался хороший объем.
Приглашаю и вас присоединиться по своим силам.
Выше список приоритетного. При этом, будем рады всему, не только по этому списку. Тех же самых конфет в нем нет, но они тоже неплохо.
Привезти необходимые вещи можно в Общественную палату Санкт-Петербурга.
Адрес: Федеральный дом,
Суворовский проспект, 62.
Предварительно позвонить по тел. 89218919269 Михаил.
@longoton@rumorspb