В Казанском соборе Петербурга вывесили объявление о том, что не берут денег за молебен о воинах-участниках СВО
Также по воскресеньям в 14:00 будут проводить регулярную службу о тех, кто там, на военной службе
Очень красивый жест и это при том, что, скорее всего, такие молебны сейчас пользуются особой популярностью