Обложка канала

(Не) пропаганда

Петербург, политика и другой мейнстрим По любым вопросам — @alexandraturapina

(Не) пропаганда

3 года назад
Открыть в
Отмечу, что это поправки в федеральный закон. До регионального мы не дошли. Внесут ли всё, что написано выше в федеральный в итоге вообще зависит от ГД РФ https://t.me/knyazhevokrt/3953
Новости КРТ и ЖКХ

РЕШЕНИЕ: Необходимо чтобы кто-то (либо город для льготников в очередях, либо инвестор — зависит от ситуации) брал на себя расходы за то, если вдруг дадут квартиру с площадью больше, чем освобождаемое жилое помещение. "если вдруг"... Город готов только для льготников... В принципе, как я понимаю для тех кто нуждается... Остальные муниципальные квартиры должны бы тоже уже заволноваться... Возможно вместо своей 3ки и 4ки будет студия апартаменты (в зависимости от количества зарегистрированных) 😂 Инвестор думаю точно не готов... И если все это как хотят оставить закреплением в договоре, то пиши пропало... Доп.гарантии должны быть прописаны в законе и достаточно чётко. Ну а на счёт людей не имеющих иного жилья и зарегистрированных на территории собственника в принципе никто не подумал. Государство не вспомнило и остаётся надеется лишь на хорошие отношения с собственником - что он заберёт тебя с собой в новые "апартаменты"... Или нет... Как карта ляжет

Telegram