ADD IMAGES (Не) пропаганда(@ne_propaganda). В Ботаническом саду проклюнулись первоцветы Весна в городе, и, кажется, даже не календарная. В Бота
Обложка канала

(Не) пропаганда

Петербург, политика и другой мейнстрим По любым вопросам — @alexandraturapina

(Не) пропаганда

3 года назад
Открыть в
В Ботаническом саду проклюнулись первоцветы Весна в городе, и, кажется, даже не календарная. В Ботаническом саду на Петроградке из-под снежного покрывала пробились ярко-желтые первоцветы — весенники. Ищите их на самом теплом участке Северного двора. Специалисты говорят, что цветение весенников продлится около месяца. А через несколько недель распустятся еще и крокусы с подснежниками. Они, кстати, уже тоже проклюнулись. К посетителям у работников Ботанического сада лишь одна просьба: не разгребайте снег руками, чтобы посмотреть на цветы. Дождитесь, пока наследие зимы окончательно растает. 📸 Надежда Капранова Подписаться на @TvoySpb