⚡
На сайте Законодательного Собрания появилась информация, что Общественный Штаб по вопросам КРТ будет работать на базе Общественной Палаты
http://www.assembly.spb.ru/article/633200002/157044/Spiker-parlamenta-Obschestvennaya-palata---effektivnyy-instrument-obratnoy-svyazi-mezhdu-vlastyu-i-obschestvom
В связи с этим вопросы:
1) какая причина реформирования Штаба?
2) будет ли действовать Положение о работе ОШ по вопросам КРТ?
3) все ли члены Штаба будут включены в новый состав Общественной палаты?
Эти вопросы мы направили спикеру Александру Бельскому.
Официальная информация такая:
Законодательное Собрание приняло постановление о начале формирования нового состава городской Общественной палаты. Предложения по кандидатурам от некоммерческих организаций будут приниматься до 14 марта включительно.
– Общественная палата показала себя действенным и эффективным инструментом обратной связи между властью и обществом. Совещательный орган принимал участие в выработке многих важных решений, в том числе законодательных…