Наблюдая за тем, какой снег идёт сейчас в Петербурге, очень хотелось бы такую машину вместо многих наших коммунальщиков Местами хуже точно не будет. Даже если она не очень рабочая. Возможно, даже на длинной дистанции будет экономнее по затратам😂