Обложка канала

(Не) пропаганда

Петербург, политика и другой мейнстрим По любым вопросам — @alexandraturapina

(Не) пропаганда

3 года назад
Открыть в
Наблюдая за тем, какой снег идёт сейчас в Петербурге, очень хотелось бы такую машину вместо многих наших коммунальщиков Местами хуже точно не будет. Даже если она не очень рабочая. Возможно, даже на длинной дистанции будет экономнее по затратам😂