На Техноложке в прямом эфире случились какие-то проблемы у пассажиров. Вроде как женщина в фиолетовом не поделила вход с парнем, которого в конце видео выводят из вагона.
В итоге электричке пришлось постоять несколько минут с открытыми дверями. А громкоговоритель упорно просил «уйдите за ограничительную линию». В конце концов обратно в вагон главные герои видео не попали.
Вроде только февраль, а весеннее обострение уже крадётся