Катруся справедливо пишет, что бумеры не понимают ТикТок.
Бумеры вообще не сильны в юмор и постиронию.
Глава Летунов Илья «Зумер» Аристов в прошлом был ТикТок блоггером и его видос с шуткой про «Я один раз брошу бумагу и вы все проиграете» стал классикой интернета, собрав миллионы просмотров в тиктоке, не говоря уже о перепостах на всяких юмористических ресурсах.
Сейчас он же, лейтенант ВС РФ, воюет под Авдеевкой и попробуйте ему что-то предъявить. Он воюет, а многие бумеры, осуждающие, ТикТок нет.