Руки бандеровцев и предателей убили генерала Ватутина, те же руки сегодня снесли памятник этому Героюв столице Украины
Его имя навсегда связано с победами под Сталинградом и Курском, форсированием Днепра и освобождением Киева. Он не из кабинета руководил, а на фронте.
Легендарный освободитель Украины от нацизма, прошёл путь от красноармейца до генерала армии.
Но такие Герои новой Украине не нужны. Бессмысленная и беспощадная десоветизация и ассоциация себя с теми самыми нацистами, от кровавого режима которых погибли тысячи украинцев.
Всегда говорю: история не прощает тех, кто забывает историю!