А можно снова вопрос в небо - зачем?
Пярщики на марше. Чем не справляются нынешние самоуправство и вымогательство? Если написать слово «коллекторы», то есть ввести новый признак, который надо доказывать, человек скажет, что он не коллектор, а, к примеру, юрист, и норма окажется мертвой. Есть законные и незаконные методы взыскания долгов. Все. Зачем создавать дополнительную норму с лишними признаками?
https://t.me/allnews47/25508