Высказывания инфоцыгана Арестовича так востребованы среди российской аудитории, потому что он единственный кто рисует образ победы России. Пусть и коряво и невпопад. У нас этого или не удосуживаются делать или не знают как это будет и даже не хотят предполагать. Алексей Ярошенко
В Киеве стеснительно пробросили тезис, что никакой перемоги быть не может. В лучшем случае — раздел на части. А по сути — это первый шаг к признанию сложившихся на земле реалий. @regnum_na