Обложка канала

(Не) пропаганда

Петербург, политика и другой мейнстрим По любым вопросам — @alexandraturapina

(Не) пропаганда

3 года назад
Открыть в
Проходила на Ваське по пешеходной линии и мне на голову упал нехилый такой кусок льда со снегом. При чем я не могу сказать, что шла впритык к карнизам. От чего-то совсем плохого меня спасло, что не вся часть куска прилетела мне по голове, а ушла куда-то вбок по касательной и тёплая шерстяная шапка (носите шапки!), которая взяла половину удара на себя. Пишу это в легком шоке. Чувствую себя, слава богу, терпимо. Больше, правда, испугалась рядом идущая девушка, которая потом ещё отдельно ко мне подходила и спрашивала всё ли со мной хорошо. Говорит, что со стороны это выглядело страшно и очень больно.