Вообще, что Петрушка, что Маркс – это настоящие портреты всратых бессистемных менеджеров, у которых карта сложилась так, что у них возникла возможность отдать все активы за недовольного звездного игрока и готового к тебе перейти из-за рекрутинга твоей суперзвезды, а дальше, когда нужно доказывать уже свой скилл и понимание игры – все плохо
Вы должны подписывать два типа ролевых игроков: играющие ветераны и молодые голодные, которых нужно сдерживать игровым временем и количеством возможностей, но готовые в любой момент выстрелить, как только им дадут 30 минут вместо двадцати.
Тогда команда построена правильно.
На два жлобятника, которые, что символично, на двоих выиграли лишь 50% матчей в сезоне в сумме, игроков, подходящих под какой-то из этих двух параметров – три: Миллс, Мело и Монк.
В одном Хьюстоне таких было пять, в ГСВ – шесть-семь, в Милуоки сегодняшнем и то Портис, Аллен, Коннатон, Джордан Нвора, у них уже ДиВинченцо лишний, хотя в обоих вышеобозначенных шлаках он бы не просто стартовал, но и играл 30+ минут, только набрав минимальную форму
Что вам еще нужно для описания уровня их работы, если за три часа до дедлайна ни у одного из них нет даже пятерки, которая может играть в плей-офф, тогда, когда контендеры обычно ищут восьмого-девятого ну или играются в «лучшее – враг хорошего»: у нас уже есть человек девять, которым мы доверяем, но мы решаем что лучше побороться за какого-то дорогого игрока на контракте 7-15М, который составит конкуренцию существующей пятерке для концовок и даст нам вариативности? Вьебемся как мы в Марка Газоля
Где вот эта логика, и где Петрушка и Маркс? Насколько они далеки?