Обложка канала

Команда Здоровье

4852 @nbaru

Сотрудничество, ненависть, признания в любви

Команда Здоровье

4 года назад
Открыть в
Тиллман дал Хардену перед трейдом возможность выбора: Нетс или Филадельфия, так сказать за выслугу лет, Харден выбрал Бруклин Очевидно, что это уже не тот игрок, которым он был на момент перехода, однако нельзя не отметить того факта, что сами «Нетс» уже не тот дестинейшн поинт, которым команда виделась еще даже полгода назад Сегодня очевидно, что команда ограничена в игровых ресурсах, отдав все за Хардена. Груз-200, который они подписывают на минималки, очевидно ни на что не способен в плей-офф. Стив Нэш без МДА совсем грустный, и то, что за последние 10 матчей Нетс – абсолютно худшая команда НБА – прямое следствие этих процессов. Нет проблем в разрыве в качестве между тир-1 игроками и сбродом из ролевиков, только у вас должна быть система игры, которая позволяет всему этому зомби-цирку хоть как-то быть продуктивным и прибавлять. В Хьюстоне ведь тоже играли не Б-г весь какие игроки, но МакЛеморы, Остины Риверсы и прочие товарищи могли недели две по 15 очков за игру понабирать, пока лидеры болели. Протухшие кильки в банке Бруклина это сделать не в состоянии не в плей-офф, а даже на уровне матчей с командой из нижней половины лиги. А теперь просто моделируем: из-за дырки в голове Ирвинга, он не будет играть в домашних матчах плей-офф. Мало того, что у команды не будет никакой сыгранности и единого геймплана на серию, так еще и никто из ролевых игроков не в состоянии компенсировать его отсутствие (Миллз в обоих случаях нужен, так как скамейки там нет). Вопрос: что будет с этим говном, если данные товарищи ладно ничего не могут забить, но они же и защититься не в состоянии? Дюрэнт, Харден и Миллз, по сути, будут играть половину матчей в плей-офф с фишками в составе, когда важна именно целенаправленная работа от игры к игре и возможность иметь право на ошибку: условно проиграл один из первых двух, но у тебя есть две-три игры на то, чтобы исправить ситуацию. Здесь же исправлять придется другим составом, и еще не факт, что твои идеи сработают С высокой долей вероятности Нетс устроятся на 1-3 в любой из грядущих серий плей-офф, где бы они не начинали. Это то же самое, что и спрогнозированные провалы Клипперс с Каваем – команда не может рассчитывать на одинаковую продуктивность игрока и его готовность на протяжении даже одной серии: сегодня он может защищаться, две игры потом нет, потом может да, а может и нет, так Кавай играл! А это шалфейное чудо даже играть не будет И кому оно надо? Харден уничтожил свою карьеру после поражения ГСВ в шестом матче, а это уже предельно очевидно, но если в ситуации с Полом, он - безоговорочно главный виновник, то здесь он рядовой наемник, который сбегает поняв, что ему ничего не светит И винить в этом его нужно после Кайри, Маркса и Нэша. Он хоть и поц, но как минимум четвертое звено в этой цепи