Обложка канала

Команда Здоровье

4852 @nbaru

Сотрудничество, ненависть, признания в любви

Команда Здоровье

4 года назад
Открыть в
Давайте все вместе ознакомимся с логикой «Портленда»: Было: Одной из ключевых причин mediocrity была невероятно ограниченная связка Лиллард-МакКоллум, где весь атлетизм Лилларда в атаке нивелировался сайзом МакКоллума и его игрой от броска. Команда не могла давить и окончательно развалилась, когда взяла себе еще одного андерсайзд игрока – Пауэлла, по итогу закладываясь на троих 6’3 игроков за 80+ миллионов Стало: МакКоллума в стартовой пятерке заменит Саймонс, который еще мельче МакКоллума (80 кило живого веса для второго номера), сейчас набивающий себе статистику и являющийся челиком, которому уже летом надо платить (поэтому выкинули МакКоллума). Андерсайзд Пауэлла на третьем номере заменить чуть более высокий андерсайз – Джош Харт, но за меньшие деньги Будет: Обменяв говно на говно, но дешевле у «Портленда» сейчас только одна надежда: «Филадельфия» будет сбрасывать Бена летом, если получит коммитмент от Хардена и упиздюлит туда, какого-то Литтла или Александр-Уокера (или пики, на которые их махнут). Если этой радости будет не суждено случиться, «Портленду» - конец, потому что им нужно продлевать Нуркича и Саймонса за все то пространство, что у них останется, а жертвовать ради кого-то на рынке бессмысленно, так как там нет никого, кто может их скрепить, не говоря о том, что к ним никто не едет Вывод: Олши был одним из худших менеджеров в НБА начиная со второй половины десятых, но ему удавалось сидеть на стуле, потому что его «подпирали» еще более печальные люди, без идеи, логики, здравомыслия и системности.