Обложка канала

Команда Здоровье

4852 @nbaru

Сотрудничество, ненависть, признания в любви

Команда Здоровье

4 года назад
Открыть в
Если до недавнего времени еще можно было искать оправдания отсутствием Дэвиса, то сейчас уже очевидно, что #ВогельПОКА Когда нет ЛеБрона, даже ослу понятно, что команде нужно это компенсировать хотя бы желанием и движением, но они абсолютно аморфны, им просто насрать, так выглядит потерянная раздевалка Вне зависимости от тугодума Раси (особенно красиво он получил три на победу между ушей от Янга, пока смотрел в другую сторону на счетчик 24 секунд), в концовках нужно брать ситуацию под свой контроль. Имея одного из лучших игроков в краске во всех лиге, входившего в 4 четверть с 9/16 с поля, они создали ему случайный данк при попытке разбить зону и заперли его без движения максимально далеко от кольца, а в последние 4 минуты он даже мяча не получил ни разу Этого челика уже не спасти и дальше каждый сам за себя Сейчас Петрушка должен его слить, чтобы «придать команде импульс и показать, что это все плохой и херовый тренер не позволил реализовать его гениальные мувы», а дальше дуть на воду, что ЛеБрон с Дэвисом просто соберутся и с каким-то флагштоком на тренере выиграют 2/3 матчей после МВЗ. Если этого не произойдет, то у Петрушки не останется даже минимальных аргументов для совсем уж тупых, и он пойдет лесом следом А смешнее всего то, что это сарай-монтаж до сих пор может выиграть Сейчас они заканчивают игры с тремя игроками не уровня НБА: Стэнли Джонсонами, Брэдли/Ривсами и Уэстбруком. Наковыряют кого-то к Монку, Кармело, ЛеБрону и Дэвису и на таком Западе можно спокойно в финал конфы прорыгать, ту же Юту они вообще бы свипнули, но ей уже третье место не светит, все идет к тому, что она вообще закончит в плей-ине Веселый сезон