Достаточно много улыбок вызывают домыслы о том, что Моури спит и видит, чтобы забрать Хардена в Филадельфию.
Я просто напомню:
⁃ Харден в обход Моури пошёл договариваться с очень [эпитет] владельцем, чтобы сплавить Пола, зная, что владельцу и его сыну очень не нравится контракт Пола ⁃ Харден лоббировал переход Уэстбрука, который является полной противоположностью Пола во всем ⁃ Из-за того, что посыл шёл не от менеджмента, разговаривать пришлось с владельцем, который не понимает в принципе что такое переговорный процесс в НБА, в итоге заставляет доплачивать там, где сам Моури ещё месяц бы подождал и половину пиков бы убрал ⁃ Эти действия вынудили Моури ковыряясь пальцем в жопе придумать микробол, чтобы друзяшки могли гонять во все, что им хочется, при этом ответственность должны нести Моури и тренер
Он сейчас приходит в команду, где владельцы примерно такие же по уровню, и он ВНЕЗАПНО должен хотеть взять себе игрока, который тут же пойдёт через его голову к ним?
Ну ок чо...
Люди во взрослом мире так и поступают, особенно когда у тебя есть Эмбиид и Симмонс