❗️Проект о постоянно действующих кредитных каникулах уже находится на рассмотрении в Госдуме, сообщила Набиуллина. Она также выразила надежду, что его примут.
Председатель ЦБ РФ отметила, что людям очень важно иметь возможность поставить на паузу выплаты по кредитам, чтобы решить свои насущные проблемы. И большинство из них впоследствии без проблем возвращаются в график платежей.
Подписаться на Zvezdanews
0,0000015 секунд пробыл на свободе мужчина, который только вышел из колонии. Прямо на выходе его задержали за другое преступление.
Последние три с половиной года Денис провёл в ростовской исправительной колонии №5, куда он попал за грабёж. Сегодня у Дениса должен был настать счастливый день освобождения, однако его испортили оперативники.
Прямо у дверей колонии мужчину жёстко задержали за другое преступление. По информации следователей, в колонии Денис активно поддерживал движение АУЕ (признано в России экстремистской организацией) и увезли в СИЗО — сменить обстановку. На мужчину возбудили дело по статье 282.2 УК РФ, и теперь следующие 6 лет он может снова провести в заключении.
🔵 В Пулково задержали мужчину с килограммом кокаина в желудке
Он умудрился проглотить 32 упаковки с наркотиком, но вынести ценный груз за пределы аэропорта у него не получилось. Теперь ему грозит от 10 до 20 лет тюрьмы.
🎥 федеральная таможенная служба России
@SZFO_shnaya
Брифинг МО РФ. Главное:
— Российские войска продолжают наступательные действия в ДНР
— В ходе боев за Павловку ВС РФ уничтожили до 1 400 украинских военнослужащих, два самолета Су-25 Воздушных сил Украины, вертолет Ми-8
— Российские войска сорвали атаку двух ротных групп ВСУ в направлении Куземовки в ЛНР, отбросив противника на исходный рубеж
— ВСУ предпринимали безуспешные попытки атак на Краснолиманском направлении, до 90 украинских военнослужащих уничтожено
— Средства ПВО РФ за сутки уничтожили семь беспилотников в Херсонской области, ЛНР и ДНР, а также три снаряда РСЗО HIMARS
Подписаться на IZ.RU
‼️ВКремле ответили, является ли Херсон по-прежнему областным центром Херсонской области
Каких-либо иных решений не принималось
▶️ Подписаться на СМОТРИ
Ещё немного и китайский лидер бы вытер руку после «пламенного» рукопожатия, но сдержался. Си Цзиньпин встретился с Джо Байденом на Бали. А тем временем, желающий наладить связи с Китаем дедушка, обещает Тайваню оружие на несколько миллиардов долларов.
“Турция знает, откуда координировался теракт в Стамбуле. Страна не принимает соболезнования посольства США”.
Об этом сообщил глава МВД Турции Сулейман Сойлу:
“Мы не принимаем и отвергаем соболезнования посольства США. Мы не настроены враждебно против кого-то”.
Ранее в Белом доме заявили, что “США решительно осуждают акт насилия, который произошёл в Стамбуле”, а также шлют “глубочайшие соболезнования тем, кто потерял своих любимых”.
‘УЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА’
Так команда AP - сидят в пресс-центре буквально через стенку от нас, грех было не заглянуть - прокомментировала, откуда инфа про госпитализированного Лаврова
Я попросила назвать имена тех самых загадочных ‘индонезийских чиновников’, на которых журналисты ссылались в своей ‘новости’, - мне указали на дверь
@MariaVladimirovnaZakharova
⚡️Нет, у нас нет никакого комментария. Мы не знаем, что это, насколько это соответствует действительности, это не наше дело — Песков не стал комментировать видео с якобы казнью бойца ЧВК Вагнер
▶️ Подписаться на СМОТРИ
❗️Си Цзиньпин не стал улыбаться в ответ Байдену во время их встречи на Бали перед саммитом G20, но руку китайский лидер пожать разрешил
Подписаться на Zvezdanews
Кортеж Джо Байдена прибыл в отель, где состоится встреча американского лидера с Си Цзиньпином.
Видео: корреспондент "Известий" Николай Иванов
Подписаться на IZ.RU