Мне сегодня сон приснился: как будто мы едем в поезде из Москвы в Питер, а в вагоне все, кого я люблю: друзья, родители, родственники. И те, кто жив, и те, кого с нами уже нет. И так весело было, так тепло❤️
В этом году мы никуда не поехали, поэтому собрала вам старые фото - мой дедушка, полковник, у него дома в 2016, 9 мая 2017 в Волгограде и 9 мая 2019 в Берлине❤️
Для меня 9 мая - это день памяти. Вот с этим чувством любви и уважения я сегодня проснулась, чего и вам желаю❤️